«Родные – любимые» на Фестивале фестивалей «Таврида.АРТ»

Семейная смена «Родные – любимые» пройдет с 8 по 12 сентября 2021 г. в бухте Капсель Республики Крым. Она объединит 300 участников Всероссийского конкурса "Большая перемена" от 11 лет и членов их семей (мама, папа, братья и сестры (старше 11 лет), бабушки, дедушки), которые подали заявку и прошли конкурсный отбор.

Искусство и культура 6+

В рамках смены участников ожидает образовательная и культурная программа, командные игры, спортивные соревнования и встречи с экспертами «Большой перемены» – профессионалами в сфере образования, искусства, спорта, журналистики и психологии.

Также участники смены смогут проявить свои творческие способности и заявить о своих талантах на кастинг-платформе «Арт-Таврида». А в рамках культурной программы смены дети вместе с родителями создадут арт-объект «Родные – любимые», который станет символом года экологии «Дом, в котором нам жить». Тематический год по версии детей был объявлен 1 июня 2021 года на фестиваля «Большая перемена».

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Подготовить короткий видеоролик «Родные-любимые», в котором необходимо рассказать о ценностях своей семьи. Ролик должен отвечать следующим условиям: хронометраж не более 2 минут; в видеоролике должны присутствовать все члены семьи; ролик должен быть выполнен творчески и оригинально. Разместить видео необходимо на странице одного из членов семьи в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами #родныелюбимые_большаяперемена
Просьба удостовериться, что профиль и пост с видео открыты для общего доступа.
2. Составить семейное письмо-эссе, в котором должны рассказать о своих семейных ценностях и традициях, которые их объединяют. Эссе должно быть не более двух листов А4, шрифт текста Times New Roman, 12 размер, интервал 1,0. Письмо необходимо загрузить на Интернет-ресурс (облачное хранилище — mail.ru, Yandex, Google) и прикрепить ссылку. Просьба удостовериться в том, что доступ по ссылке открыт для просмотра.

Организаторы обеспечивают проживание, питание и программу смены. ТРАНСФЕР участников от города проживания до г. Симферополя и в обратном направлении обеспечивается САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Регистрация участников проходит с 13 июля по 1 августа 2021 года.

Поделиться:

956 дней назад
8 сентября 9:00 — 12 сентября 2021 23:00

Судак
Республика Крым, 35Н-597
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов